Last Updated on September 16, 2020 by Swati Brijwasi
Jaya Bachchan: अब जया बच्चन के समर्थन में आई शिवसेना, मुखपत्र सामना में लिखा- गंगा की तरह निर्मल है सिनेजगत

Jaya Bachchan: संसद के मानसून सत्र में के पहले बीजेपी सांसद रवि किशन द्वारा बॉलीवुड में बढ़ते ड्रग्स के इस्तेमाल मुद्दा बढ़ता ही जा रहा है. एक दिन पहले जया बच्चन ने रवि किशन का बिना नाम लिए कहा कि कुछ लोग जिस थाली में खाते हैं, उसी थाली में छेद करते हैं. कंगना रनौत ने जया बच्चन के इस बयान की निंदा की थी. अब शिवसेना ने अपने मुखपत्र में जय बच्चन का समर्थन किया है.
शिवसेना के मुखपत्र सामना के संपादकीय में लिखा है, “हिंदुस्तान का सिनेजगत पवित्र गंगा की तरह निर्मल है, ऐसा दावा कोई नहीं करेगा. लेकिन जैसा कुछ टीनपाट कलाकार दावा करते हैं कि सिनेजगत ‘गटर’ है, ऐसा भी नहीं कहा जा सकता. श्रीमती जया बच्चन ने संसद में इसी पीड़ा को व्यक्त किया है.”
सामना में आगे लिखा जया बच्चन ने कहा कि जिन लोगों ने सिनेमा जगत से नाम-पैसा सब कुछ कमाया. वे अब इस क्षेत्र को गटर की उपमा दे रहे हैं. मैं इससे इससे सहमत हूं. श्रीमति जया बच्चन के ये विचार जितने महत्वपूर्ण हैं, उतने ही बेबाक हैं. ये लोग जिस थाली में खाते हैं उसी में छेद करते हैं. ऐसे लोगों पर जया बच्चन ने हमला किया है.