Last Updated on April 23, 2020 by Swati Brijwasi
Bharatpur News: वार्ड 43 के सफाई कर्मचारी, जमादार व इंस्पेक्टर का किया सम्मान।

भरतपुर, (23 अप्रैल) पार्षद दीपक मुद्गल ने गुरूवार को नगर निगम के वार्ड 43 के सफाई कर्मचारी, जमादार व इंस्पेक्टर का दुपट्टा पहनाकर अभिनंदन किया और सभी कर्मचारियों को मास्क एवं खाद्य सामग्री का वितरण किया।
कोरोना वायरस संक्रमण फैलने से रोकने के लिए किये जा रहे सेनेटाईजेशन एवं स्वच्छता कार्य में उल्लेखनीय योगदान के लिए वार्ड 43 के पार्षद दीपक मुद्गल की ओर से गुरूवार को सेक्टर 2 हाउसिंग बोर्ड काॅलोनी, जवाहर नगर के मंदिर प्रांगण मेें आयोजित अभिनंदन कार्यक्रम में इन कर्मचारियों को सम्मानित किया गया।
पार्षद मुद्गल ने कहा कि इस विषम परिस्थिति में भी सफाई कर्मचारी जिस हौसले और जज्बे के साथ अपनी ड्यूटी कर रहे हैं वह काबिले तारीफ है। रमेश गर्ग ने भी वार्ड में इन कर्मचारियों के कार्य की प्रशंसा की।
वार्ड पार्षद मुद्गल ने बताया कि उनके द्वारा वार्ड में लगातार सेनेटाईजर किया जा रहा है एवं अभी तक 2 बार फोगिंग करवाई जा चुकी है। वार्ड के भामाशाहों के सहयोग से अभी तक 65 खाद्य सामग्री किटों का वितरण किया जा चुका है साथ ही राज्य सरकार द्वारा लगभग 78 किटों का वितरण किया जा चुका है।
इस मौके पर वार्ड के गणमान्य लोग रमेश गर्ग, रमेश सिंघल, विवेक भारद्वाज, आकाश दीप, डाॅ. अशोक शर्मा, ओपी माहेश्वरी, तरूण भारद्वाज, विष्णु सेन द्वारा वार्ड पार्षद के कार्यों की सराहना की।