Last Updated on March 23, 2020 by Swati Brijwasi
Rajasthan: कोविड-19 राहत कोष में पर्यटन मंत्री ने दिया एक माह का वेतन
- कोविड-19 राहत कोष में पर्यटन मंत्री ने दिया एक माह का वेतन
- मास्क एवं सेनेटाइजर खरीद के लिये विधायक कोष से दिये 1 लाख रूपये

भरतपुर 23 मार्च। पर्यटन एवं देवस्थान मंत्री विश्वेन्द्र सिंह ने कोरोना वायरस के संक्रमण से बचाव के लिये राज्य सरकार द्वारा उठाये जा रहे कदमों में सहयोग करने , कोरोना महामारी से निपटने के लिये जरूरतमंद लोगों की मदद करने के लिये अपना एक माह का वेतन मुख्यमंत्री सहायता कोष कोविड-19 राहत कोष के लिये देने की घोषणा की है।
उन्होंने भरतपुर वासियों से भी अपील की है कि संकट की इस घडी में गरीबों एवं पीडितों की सहायता के लिये दिल खोलकर मदद करें। उन्होंने आमजन से आव्हान किया है कि कोविड-19 से बचाव के लिये समय समय पर जो एडवाइजरी जारी की गई हैं उनका पालन करें और सुरक्षित रहें।
पर्यटन एवं देवस्थान मंत्री ने डीग-कुम्हेर विधानसभा क्षेत्र में कोविड-19 से बचाव के लिये मास्क एवे सेनेटाईजर खरीदकर निशुल्क वितरण के लिये 1 लाख रूपये की राशि अपने विधायक कोष से स्वीकृत की है।